Теннисист Александр Долгополов представил новую коллекцию одежды

Дата публикации: 11.02.2015
Александр Долгополов, который кроме спортивной карьеры в теннисе плодотворно трудится над созданием брендовой одежды, явил миру очередную коллекцию.
Активное сотрудничество с брендом The Dog, с которым заключен 3-годичный контракт, вылилось в новую трендовую спортивную линейку одежды. Теннисист сказал, что проделанной работой он удовлетворен вполне и особую гордость испытывает за цвет продукции. Заметим, что вся линия желто-голубого окраса. Это крайне нужно для развития тенниса в государстве и для увлечения детей этим видом спорта,- заявил Долгополов.

Новости моды и новости тенниса тесно связаны между собой. Идея создания одежды под именным брендом не является новшеством. Эти занимаются многие спортсмены, а из теннисистов стоит отметить Надаля и Федерера. Украинец пока не ожидает громкого успеха, но надеется, что его брендовая спортивная коллекция "The Dog" заинтересует не только любителей тенниса, но и рядовых граждан независимого государства.

Заметим, что на корте дела у Александра складываются не столь красочно как в модной индустрии. Полученные травмы вынудили его попрощаться с Australian Open.

Другие статьи из раздела

Бунт в российском биатлоне
Дата: 24.03.2015
Сегодня прошел последний этап биатлона в славном городе Ханты-Мансийске. И вот как известно в российском спорте ни один сезон не проходит без каких бы то не было ...


Архив статей