Бунт в российском биатлоне

Дата публикации: 24.03.2015
Сегодня прошел последний этап биатлона в славном городе Ханты-Мансийске. И вот как известно в российском спорте ни один сезон не проходит без каких бы то не было сюрпризам, и вот в этом этапе три биатлониста и именно Дмитрия Малышко, Евгения Гараничева и Тимофеея Лапшина объявили о том что они отказываются продолжать обучение под началом своего тренера Александра Касперовича. Однозначно не понятно чем вызвано такое радикальное заявление, однако несколько часов назад в новостях эксклюзивных под сайт сайт freshforex.org появилось высказывание о том что таким образом биатлонисты просто пытаются через головы перескочить через головы своих тренеров.

На вопрос о том почему после таких хороших достижений спортсмены вдруг отказались от великолепного тренера, они просто отказались комментировать этот вопрос, просто сказав что дело не совсем такое простое как кажется на первый взгляд, и что они не пошли на такие радикальные меры если бы от них этого не потребовала жизненные осложнения и плановая ситуация.

Другие статьи из раздела

Самый популярный вид спорта в России - футбол
Дата: 01.01.2015
Какой вид спорта самый популярный? Вы никогда не задумывались над этим? Конечно, везде свои критерии, но если брать нашу страну, то у россиян в фаворе футбол. Так, по ...


Архив статей