Милан заинтересован в покупке Луиса Адриано

Дата публикации: 04.12.2014
По последним сведениям руководство итальянского футбольного клуба Милан заинтересовано в покупке форварда донецкого Шахтера Луиса Адриано. Эта новость стала известной, пока кто-то рассматривал загородные таунхаусы в подмосковье в подмосковье в качестве приоритетной для себя на сегодня покупки. Как сообщает источник, близкий к клубу Милан, итальянцы попытаются уже в грядущее трансферное окно провернуть сделку по переходу бразильца в свой состав.

В это же время появилась информация, что агент Адриано уже принял к рассмотрению предложения от пяти клубов из ведущих европейских чемпионатов. Причем команды это исключительно мирового уровня. Напомним, что на данный момент Луис Адриано в пяти играх донецкого Шахтера сумел девять раз поразить ворота соперников, больше всего огорчив белорусский БАТЭ. Ранее достичь подобных результатов на столь коротком отрезке розыгрыша Лиги чемпионов не удавалось никому. Волне естественно, что бразильский форвард после подобных подвигов попал в шорт-листы лучших клубов Европы.

В частности, имеется предметный интерес к персоне Адриано, который к своим подвигам в Лиге чемпионов добавляет еще четыре гола шесть результативных передач в чемпионате Украины, со стороны еще одного итальянского гранда. Речь идет о туринском Ювентусе, который удерживает первую позицию на сегодняшний в Серии А и стремиться выйти в плей-офф Лиги чемпионов, имея все шансы на первое место в своей группе. Отметим, что Шахтер уже гарантировал себе место в 1\8 финала, но при этом выше второго места в своем квартете команда не поднимется.

Другие статьи из раздела

Тренажер - ваше здоровье и прекрасная фигура
Дата: 03.02.2015
Вы хотите иметь отличное здоровье, но у вас не хватает на это времени? Мечтаете об идеальной фигуре, однако не желаете посещать спортзал? Подобная ситуация знакома ...


Архив статей