Интернет за городом? Это реальность!

Дата публикации: 23.08.2015
Многие активные пользователи интернета жалуются, что за городом (например, на даче) не имеют возможности использовать быстрый и стабильный интернет или вовсе сетуют на его полное отсутствие. И хорошо, если интернет в подмосковье предоставляет тот или иной провайдер хорошего уровня, обеспечивая надежное соединение, но ведь так бывает далеко не всегда, особенно в отдаленных от Москвы регионах. Что же делать?

Прежде всего, можно использовать ресурсы мобильного оператора, который работает в вашем регионе. Если он надежную связь в поселке или деревне обеспечивает, то и выход в интернет, вероятно, готов предоставить стабильный, пусть и не очень скоростной. Как вариант, можно приобрести специальный 3G-модем.

Кроме этого, чтобы точно быть уверенным в работе всемирной паутины вне пределов города, на даче можно использовать ресурсы доступа в интернет через спутник. При этом нужно купить или взять в аренду специальную антенну, блоки передачи и приема сигналов, а также спутниковый терминал. Но, конечно, это вариант для тех, кто проводит за городом в сети очень много времени (живет в частном доме или на лето туда переезжает), скачивает буквально гигабайты информации ежедневно или смотрит через интернет ТВ-каналы в хорошем качестве, играет в онлайн-игры и так далее.

Другие статьи из раздела

Мотивация и спорт.
Дата: 04.03.2015
Каждый из нас знает-движение это жизнь,но не все относят это движение лично к себе и своей физической форме. "Начну со следующего понедельника,выйду из отпуска и ...


Архив статей