Артуро Видаль перешел в Баварию

Дата публикации: 29.07.2015
Мюнхенская Бавария во вторник, двадцать восьмого июля, подтвердила факт подписания контракта с бывшим полузащитником туринского Ювентуса Артуро Видалем. Чилиец принял соглашение, рассчитанное до июля 2019 года. За трансфер игрока мюнхенцы выложили, по сообщениям прессы, тридцать семь миллионов евро. Подобные инвистиции немецкий суперклуб себе может позволить на постоянной основе, но еще одной причиной прихода Видаля стал отъезд Бастиана Швайнштайгера в Манчестер Юнайтед несколько недель назад. Таким образом, новый полузащитник явно придется команде Пепа Гвардиолы ко двору.

Что касается Ювентуса, который, пусть и получил кругленькую сумму, но все же потерял еще одного ведущего игрока вслед за Андреа Пирло, то Старая Синьора явно не может довольствоваться лишь приходом на правах свободного агента бывшего игрока Реала Сами Хедиры в центральную зону.

Да, клуб из Италии, скорее всего, сохранит свою звезду в лице Поля Погба, за которым может развернуться настоящая охота, но второй игрок центра поля на смену покинувшим строй штыкам явно не повредит. Так, руководство Ювентуса до последнего пыталось согласовать переход игрока Шальке Дракслера, но, похоже, этому трансферу не суждено состояться, ведь клубы не договорились по деньгам.

Другие статьи из раздела

Обувь для мужчины
Дата: 18.08.2015
По туфлям мужчины, можно определить его социальное и материальное состояние на данный момент. Обувь для мужчины является принципиальным показателем солидности, ...


Архив статей