Обувь для мужчины

Дата публикации: 18.08.2015
По туфлям мужчины, можно определить его социальное и материальное состояние на данный момент. Обувь для мужчины является принципиальным показателем солидности, достатка и ума. И, как оказалось, купить туфли мужские в украине, можно по разной цене.

Мужчина придет в магазин примерит быстро и поскорее уйдет, так как это народ скромный и скрытный. Поэтому по аксессуарам и обуви в том числе, можно много узнать о мужчине, в том числе отследить особенности его характера. Психоанализ показал, что мужчины подсознательно связывают обувь и потенцию. Однако по этому поводу сами мужики смеются, но трут ежедневно на ботинках именно задники. Так оказалось, что по исследованиям, если мужчина выбирает остроконечные носы на ботинках, то он бабник и не может жить с женщиной постоянно.

Ему нужно большое количество разбитых женских сердец. Тупоносые ботинки это скорее признак постоянства и умеренности в любви. Если обуви с дизайнерскими прибамбасами, то такие мужчины любят гламурных женщин и подолгу придаются романтике, даже после долгой семейной жизни в браке. А вот небрежность к обуви порождает и небрежность в отношениях. .Это мужчина неуверенный в себе и весьма забывчивый. Ему будет трудно и даме сердца с ним тоже придется повозиться.

Другие статьи из раздела

Чемпионат мира в России
Дата: 02.06.2015
Уже не так уж и много осталось времени до чемпионата мира, который примет Россия. Какие-то 3 года! Впрочем, времени достаточно, и, если не сидеть, спустя рукава, можно ...


Архив статей