«Салават Юлаев» потерпел четвертое поражения подряд 28.01.2016

Дата публикации: 28.01.2016
«Салават Юлаев» потерпел четвертое поражения подрядИменно Дерлюк и стал автором первого гола в этом матче. 3:2 – Голышев РС (Коукал) 60:37. Ведь 25 января екатеринбуржцы проиграли в Магнитогорске местному «Металлургу» со счётом 2: 6.

Стоит отметить, ХК «Автомобилист» и «Салават Юлаев» провели 17 поединков в рамках КХЛ, в результате которых уфимцам 8 раз удалось одержать победу. «Автомобилист» – «Салават Юлаев» – 3:2 ОТ (1:1, 1:0, 0:1, 1:0).

В предыдущем матче "Автомобилист" потерпел поражение на выезде от магнитогорского "Металлурга" со счётом 2:6, но до этого у команды Андрея Разина была великолепная победная серия из четырёх матчей подряд, в которой уместились "трёхочковые" выигрыши над "Ак Барсом", "Ладой", "Нефтехимиком" и той же "Магниткой". "Салават Юлаев" прибыл в Екатеринбург раненым зверем – после трёх поражений кряду. Уфимцы проиграли "Трактору", "Сочи" и "Югре".

На послематчевой конференции главный тренер Игорь Захаркин говорил о кадровых проблемах.

В копилке "Автомобилиста" - 77 очков, это позволило армейцам занять 3-е место в дивизионе Харламова и восьмое место в Восточной конференции. "Салават Юлаев" идет пятым на «Востоке».

Источник: 7tennis.ru

Другие новости из раздела

Дэвид Гоффин хотел бы забыть поражение от Маррея
Дата: 01.12.2015
Лидер сборной Бельгии Давид Гоффин на пресс-конференции перед финалом Кубка Федерации против команды Великобритании вспомнил своё поражение от Энди Маррея в ...

Архив новостей