Дэвид Гоффин хотел бы забыть поражение от Маррея

Дата публикации: 01.12.2015
Дэвид Гоффин хотел бы забыть поражение от МарреяЛидер сборной Бельгии Давид Гоффин на пресс-конференции перед финалом Кубка Федерации против команды Великобритании вспомнил своё поражение от Энди Маррея в третьем круге "Мастерса" в Париже. Напомним, в том матче Давид смог взять всего один гейм.

"Вы знаете, что я вам скажу, в тот день на корте меня просто не было. Я Совершенно не показал свою фирменную игру, а вот Энди играл довольно-таки агрессивно. Этот парень провёл по-настоящему невероятную встречу. Однако в Генте корт совершенно иной. Попахивает свеженькой. Я должен оставить в прошлом произошедшее во французской столице и думать лишь о грядущих выступлениях", - передаёт слова Давида официальный портал турнира. Теннисист из Сербии и его соперник из Швейцарии показали неплохой матч. Чемпионом стал Новак. Напомним, что накануне завершился финальный матч Итогового турнира года, в рамках которого встретились наиболее яркие представители данного вида спорта - Новак Джокович и Роджер Федерер.

Другие новости из раздела

В округе отметят «День зимних видов спорта» 26.01.2016
Дата: 26.01.2016
День зимних видов спорта пройдет в России во второй раз: он запланирован на 7 февраля, и Югра намерена принять в его праздновании активное участие. А жители и гости ...

Архив новостей