«Барселона» вышла в полуфинал Кубка Испании 28.01.2016

Дата публикации: 28.01.2016
«Барселона» вышла в полуфинал Кубка ИспанииКаталонцы оказались сильнее своего соперника, обыграв со счётом 3:1, и по итогам двухматчевого противостояния вышли в полуфинал турнира. AS сообщает, что все они могут сыграть в кубковом поединке. Каталонский клуб одолел Атлетик в четвертьфинале Кубка Испании по сумме двух встреч, "матрасники" уступили Сельте.

"Барселона» могла решить вопрос выхода в полуфинал Кубка Испании еще в Бильбао 20 января, но лучший бомбардир басков Ариц Адурис на 89-й минуте сделал счет 1:2 и вернул «Атлетику» надежду. Впрочем, надежда эта весьма призрачная, ведь совсем недавно баски уже приезжали на «Камп Ноу" и проиграли со счетом 0: 6. Я не думаю, что баски просто так возьмут и отдадут матч. Неймар эпизодически врывался в штрафную, но даже не бил по воротам. Сегодня определяться еще два полуфиналиста. Понятное дело, что гордые каталонцы поспешили заверить гражданина Переса, что не собираются протягивать руку за кислым мадридским евро. В Кубке Испании задача выхода в полуфинал практически решена, и нет никакого смысла тратить много сил и рисковать здоровьем лидеров команды, тем более что у Неймара есть небольшое повреждение.

Встреча начнётся в 23:30 мск, «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

Атлетик: Эррерин - Лекуе, Боведа, Лапорт, Баленсиага - Сан Хосе, Рико (Беньят, 57) - Уильямс, Эрас (Муниаин, 73), Сусаета (Сабин, 57) - Адурис.

Источник: 7tennis.ru