Азаренко: «Пытаюсь начать Достоевского. Правда, это очень тяжело» 27.01.2016

Дата публикации: 27.01.2016
Азаренко: «Пытаюсь начать Достоевского. Правда, это очень тяжело»В ночь на среду, в 3:00 по минскому времени начнется четвертьфинальный матч Открытого чемпионата Австралии по теннису между немкой Ангеликой Кербер и белорусской Викторией Азаренко. Японка Мисаки Дои имела матчбол во встрече с немкой, но не смогла его реализовать. Её соперница – немка Ангелика Кербер – шестая ракетка мира, играет стабильно. Беларусь 26января 2016 Спорт 19:00 Виктория Азаренко сыграет с Ангеликой Кербер в четвертьфинале Australian Open Главный для белорусов четвертьфинал на Открытом чемпионате Австралии – ночью на корт выйдет белоруска Виктория Азаренко. В сравнении с Азаренко игру она демонстрирует достаточно среднюю.

«Чемпионат» будет вести прямую текстовую трансляцию этой встречи: Текстовая онлайн-трансляция матча Кербер — Азаренко на Australian Open. Виктория уверенно идет по сетке, уничтожая на корню попытки соперниц поймать свою игру и навязать борьбу. Как итог — ноль проигранных сетов, уверенная игра, минимум собственных ошибок в исполнении Азаренко. Ожидаю, что находящаяся в отличной форме Азаренко сможет без лишних нервов пройти удобную для себя соперницу в двух сетах. Более того, в этих шести матчах Кербер смогла выиграть всего два сета.



Поединок начнётся в 3:00 по московскому времени. Опрос Как вы узнаёте свежие новости.

Источник: 7tennis.ru

Другие новости из раздела

Индиан-Уэллс. Половина сеяных женского турнира проиграла стартовые матчи 15.03.2016
Дата: 15.03.2016
«Индиан-Уэллс. Половина сеяных женского турнира проиграла стартовые матчи». Среди проигравших оказались две топ-теннисистки посева: Анжелик Кербер (2) и Гарбинье ...

Архив новостей