Рафаэль Надаль вышел в четвертьфинал в Монте-Карло

Первая ракетка мира Рафаэль Надаль продолжает свое успешное выступление на пути к девятому титулу Монте-Карло.

Монте-Карло, Монако. Испанский теннисист Рафаэль Надаль выиграл матч третьего круга на турнире в Монако у итальянца Андреаса Сеппи.

Первая ракетка Мира не испытал серьезных проблем в матче с 35 ракеткой мира из Италии и выиграл со счетом: 6-1, 6-3.

В первом сете Надаль позволил Сеппи взять только одну его подачу и спокойно довел сет до победы. Во втором сете итальянец при счете 4-2 смог взять подачу Надаля, но все-равно не смог продлить отличную серию.

До этого матча теннисисты встречались 5 раз и лишь однажды сильнее был Сеппи. В 2008 году в Роттердаме Андреас на харде обыграл Надаля в трех сетах.

В четвертьфинале Рафаэль Надаль сыграет с победителем матча Григора Димитрова и Давида Феррера, которые выйдут на корт немного позднее. Напоминаем, что Сеппи в первом круге выбил из турнира российского теннисиста Михаила Южного.

Также вас может заинтересовать: | | |