Михаил Южный проиграл в первом раунде на турнире в Монако

Российский теннисист Михаил Южный проиграл в первом раунде на турнире ATP в Монте-Карло.

МОНТЕ-КАРЛО, Монако. Южный в матче первого раунда встречался с представителем Италии Андреасом Сеппи.

Теннисистам понадобилось 2 сета и 2 часа 2 минуты для выявления сильнейшего. Сеппи одержал победу со счетом: 6-3, 7-6 (4).

В первом сете Михаил Южный проиграл 2 брейка и смог взять только 1, чем и воспользовался Сеппи. Во втором сете российский теннисист смог взять все свои подачи и довел сет до тай-брейка. Но, к сожалению, из-за большого количества невынужденных ошибок Михаил отдал сет и матч.

По эйсам счет 3-2 в пользу Южного.

Статистика матча

До этого матча соперники встречались 4 раза и все матчи выиграл российский теннисист. Во втором круге Сеппи сыграет с испанцем Пабло Андухаром.

Также вас может заинтересовать: | | |