Юлия Гергес: В Австралии Радванска меня разгромила

Немка Юлия Гергес, обыгравшая в полуфинале турнира в Дубае датчанку Каролин Возняцки со счетом 7:6, 7:5, прокомментировала матч.«С Каролин всегда сложно играть. Она все тащит, организует много длинных розыгрышей. Мы два сета играли больше двух часов. Я не знаю, как все могло бы пойти в третьем сете, так что я рада, что выиграла в двух.Можно сказать, кому из соперниц нравится моя игра, а кому — нет. Каролин она не нравится. Для меня это очень важно.Также Гергес прокомментировала предстоящий финал против Агнешки Радванской.«В Австралии она меня разгромила. Я не была готова к тому матчу — ошибалась чуть ли ни с каждого мяча. Но финал — это совершенно другой матч, все начинается с нуля. В финале хочется отдать на корте все. Это я и сделаю, — приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.