Хаас победил Берлока в третьем круге турнира в Гамбурге

Томми Хаас, сеяный на турнире German Tennis Championships под 2 номером, в третьем круге соревнования уверенно обыграл аргентинца Карлоса Берлока. Матч, длившийся 1 час 16 минут, завершился со счетом 6:2, 6:4. Напомним, что несколько дней назад Берлок стал победителем турнира в Бостаде.

В 1/4 финала Хаас, являющийся уроженцем Гамбурга, встретится с итальянцем Фабио Фоньини (12), который в третьем круге в двух сетах одолел Марселя Гранольерса из Испании- 6:2, 6:4.

Еще одну четвертьфинальную пару на турнире составят аргентинец Хуан Монако (5) и испанец Николас Альмагро (3).

Хуан Монако в третьем круге обыграл француза Бэнуа Пэра(9) – 6:3, 2:6, 6:2. Николас Альмагро оказался сильнее своего соотечественника Гильермо Гарсии-Лопеса – 6:2, 6:3.