Веснина одолела Иванович, но выход в полуфинал турнира в Софии остается под вопросом

София, Болгария. Елена Веснина продолжает отчаянно бороться за выход в полуфинал  Турнира чемпионок. В третьем матче группового этапа россиянка в напряженном поединке обыграла сербку Ану Иванович. Россиянка в третьем сете была в шаге от поражения, уступая со счетом 2:5, но сумела спасти матч. Соперницы сражались на корте 1 час 54 минуты.

Выход в полуфинал Весниной зависит от результата матча Саманта Стосур – Цветана Пиронкова. Елену устроит только поражение австралийки. В случае победы Стосур, она выйдет в полуфинал с первого места, а Ана Иванович со второго.

Также вас может заинтересовать: | | |