Тимеа Бабос: Я рада, что продолжаю выигрывать, но еще больше меня радует то, что на этой неделе я обыграла несколько отличных теннисисток

Венгерка Тимеа Бабос, обыгравшая в полуфинале турнира в Монтеррее итальянку Сару Эррани со счетом 6:4, 6:7, 6:4, прокомментировала матч.«У меня проблемы в матчах с такими теннисистками, как Эррани — и не только из-за того, что она стабильна, а еще и потому, что она очень опытная. Я дважды подавала на матч во втором сете, но не смогла победить. Мне было сложно играть еще один сет после такой неудачи, но я смогла. Я очень рада. Пока что это лучшая победа в моей карьере. Я рада, что продолжаю выигрывать, но еще больше меня радует то, что на этой неделе я обыграла несколько отличных теннисисток.Сегодня очень важной для меня оказалась подача. Были моменты, когда я начинала нервничать и плохо двигалась, и тогда подача спасала, — приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.