Харьковская команда получила денежные средства только за Жажу

Дата публикации: 01.03.2015
Этой зимой харьковчане потеряли целый ряд легионеров. Данные футболисты определяли лицо харьковского клуба ещё осенью прошлого года. Уже можно сказать с уверенностью, что за Металлист не будут выступать: Вильягра, Торрес и Торсильери, Жажа и Хавьер. Как утверждают достоверные источники, харьковская команда получила денежные средства только за Жажу.

Все остальные спортсмены покинули клуб бесплатно, т. к. разорвали договорные отношения с Металлистом. Кстати говоря, если вы не знаете, где есть дартс в Москве, то советуем воспользоваться одной из популярных поисковых систем, с помощью них вы моментально найдёте нужную вам информацию.

Такие события, скорее всего, произошли по причине того, что перед всей командой существует задолженность по зарплате.

Данная задолженность превышает три месяца. Согласно правилам УЕФА, если игрокам не платят зарплату в течении вышеуказанного срока, то тогда он может уходить из клуба без каких-либо компенсаций. Все легионеры вернулись в Латинскую Америку, кроме Жажи. Он подписал контракт с клубом "Чунцин Лифан".

Другие статьи из раздела

О покупке окон
Дата: 08.12.2014
Стоит ли говорить о важности выбора и покупки окон для квартиры, дома и так далее. Все четко понимают, что в случае с данным элементом интерьера в первую очередь ...


Архив статей