Как накачать пресс

Дата публикации: 10.02.2015
Применив на практике нижеописанные рекомендации мышцы вашего живота (пресс) станут крепкими и красивыми. Многие об этом только мечтают, ничего не предпринимая для осуществления своей мечты. На самом деле все просто и легко осуществимо, как и абонентское обслуживание компьютеров.

Практические упражнения

Мышцы нижнего пресса прорабатываем абонентское лежа на спине, руки вытянуты вдоль тела, ноги согнуты в коленях. Одновременно со вздохом поднимаем прямые ноги, сделав в этом положении паузу, возвращаемся с выдохом к исходному положению. Выполняется 8- 12 раз три подхода.

Для развития косых мышц живота занимаем исходное положение на спине, руки на затылке, ноги согнуты. Перемещаем ноги не разгибая, и не отрывая их, друг от друга поочередно направо и налево, касаясь при этом коленом пола сбоку от себя. Количество подходов и повторений такое же.

Для верхнего пресса положение то же ноги согнуты. Делаем вдох и, не отрывая от пола поясницу, тело и руки тянем вверх, выдох назад. Подходы и повторения те же.

Завершив занятия, сделайте несколько наклонов.

Начинайте занятие с нагрузок компьютеров на нижний пресс, а заканчивайте верхним.

Не стоит сразу подвергать ваш организм усиленной нагрузке. Начинайте с минимальных нагрузок. Со временем увеличивайте ритм и время занятий. Главное регулярно заниматься. И через некоторое время вы с восторгом будете наблюдать результат вашего старания.

Другие статьи из раздела

Выбор молодежного рюкзака
Дата: 15.10.2017
Не придумали еще лучшего аксессуара для школьников и студентов, который бы позволял без проблем ежедневно носить с собой все необходимые учебники и ...


Архив статей