С таким отдыхом и отдыхать больше не захочется

Дата публикации: 10.09.2014
С таким отдыхом и отдыхать больше не захочется

Отдых за границей всегда приятен и оставляет после себя массу впечатлений и эмоций, если только не заканчивается не так хорошо, как хотелось бы.

Очень не повезло белорусским детям, которые вместе с родителями и сопровождающими возвращались из Болгарии. Дорога домой стала для них не самым приятным путешествием.

Все началось 19 июля с того, что у водителя автобуса произошел инсульт, из-за которого случилось ДТП. Скорость у транспорта была небольшой, поэтому автобус лишь съехал в кювет. Однако двери автоматически заблокировались, поэтому детей пришлось доставать через багажное отделение. Они были в шоковом состоянии, но никто серьезно не пострадал, отделались легкими ушибами и только несколько часов смотрели на пионы фото в больнице.

Только на этом все не закончилось. По прибытии на границу оказалось, что у большейчасти туристов закончились визы. Родители сразу же среагировали, обратившись в МИД Беларуси, вот только проблему сразу не удалось решить. Как оказалось, срок виз истек еще 14 июля, когда дети были в Болгарии.

21 июля МИД решил проблемы с визами и группа смогла наконец пересечь границу. Они скоро будут дома, а вот туристическая фирма, из-за которой были просрочены визы, будет отвечать за свою безответственность.

Другие статьи из раздела

Как найти людей в скайпе
Дата: 30.01.2017
Мечтаете найти старых друзей и обрести новых? Сделать это элементарно при помощи. Стоит знать, что скайп поможет в любое время общаться с друзьями. При этом для его ...


Архив статей