Персональный тренер - специалист, который увеличит результативность и эффективность ваших тренировок.

Дата публикации: 28.12.2014
Тренировки в спортивном зале это самое верное и здоровое решение для сохранения тонуса вашего тела, независимо от того имеется у вас лишний вес, или же вы пришли на тренировку с целью нарастить массу. Физические упражнения помогут вам добиться ваших целей, при этом сохранят ваше здоровье, и в дальнейшем смогут предотвратить появление серьезных заболеваний.

Первый шаг, который вы должны выполнить с большой ответственностью после того, как запишитесь в зал, это выбор персонального квалифицированного тренера. Сертифицированный специалист выслушает ваши пожелания и даст исчерпывающие ответы на них. Начиная от выбора одежды спортивного направления мировых производителей, таких как philipp plein , и заканчивая составлением программы тренировок, выбора режима и разработкой диетического питания.

Чтобы получить хороший мышечный тонус и привлекательное, не слишком мускулистое тело, вам нужно тренироваться по индивидуально составленной программе, которая учитывает особенности вашего телосложения, образа жизни и привычек питания. Такой подход к построению тела имеет гораздо больше шансов на успех, чем общие тренировки. Для составления эффективного плана занятий лично для вас, тренер для начала оценит общее состояние вашего здоровья и физические показатели, такие как гибкость, выносливость и наличие лишнего жира в организме. Таким образом, он подберет занятия оптимальной интенсивности, гарантирующие минимальный риск получения травм. Помимо того, что тренер будет отвечать за техническую часть подготовки, он будет следить за изменениями, которые происходят с вашим телом в процессе следования плану занятий.

В дополнение к этому, профессиональный тренер будет консультировать вас по поводу вашего повседневного питания, и объяснить влияние определенных продуктов на состояние организма. Разработает правила питания до и после тренировок. Кроме того, личный тренер будет мотивировать вас и поможет не сбиться с намеченного пути.

Другие статьи из раздела

Спортивно-массовая работа в СССР в 1930-е годы
Дата: 02.01.2015
НИИФК Москвы и Ленинграда, учебные заведения СССР в 1930-е годы стали центрами методической работы по физическому воспитанию. Они оказывали помощь физкультурным ...


Архив статей