Теннис

Дата публикации: 27.11.2014
Теннис это игра с мячом через сетку по установленным оригинальным правилам. Потому что в другой игре таковых попросту нет. Существует музей тенниса, где по различным атрибутам игры можно легко определить, в какой период менялась игра, и каковы были ее особенности. Это сравнимо с тем, как на сегодняшний день эволюционирует электроника и бытовая техника, изменяясь с приходом нового поколения в сторону прогресса. Так появилось и газовое оборудование 4 поколения, которое может приобрести каждая хозяйка для кухни в интернет магазине.

Но теннис это не работа и забота. Это игра и вид спорта. Там все по правилам. Первое, что нужно в игре и в теннисе это мяч, но здесь все проще. Главное это наполнитель мяча, чтобы он хорошо скакал и не порвался. Мяч совершенствовался в соответствии с изменениями изготовления ракетки. А вот ракетка заслуживает внимания и потому что она должна быть упругой, хорошо натянутой и состоять их натурального дерева. Толстой кожей характеризовалась первая ракетка, которая вдобавок работала на металлических пластинах. Это было в средневековый период, когда играли рыцари. Павлиньи перья с тонкими восковыми струнами появились значительно позже.

Другие статьи из раздела

Монтаж медной кровли
Дата: 24.01.2017
В последнее время монтаж медной кровли действительно пользуется популярностью. В большинстве случаев подобную кровлю планируют получить владельцы ...


Архив статей