Спортивные новости, граничащие с кинематографом

Дата публикации: 25.06.2015
Многие спортсмены переходят в большое кино. Подтверждением тому фильм-катастрофа, который сейчас идет в прокате Разлом Сан-Андреас. Главную роль исполняет бывший спортсмен рестлер Дуэн Джонсон, который в Голливуде получил прозвище Скала за свои внушительные размеры.

Скала уже достаточно давно снимается в кино, и все последние его фильмы кассовые. Чего только стоит седьмой Форсаж, который собрал в прокате полтора миллиарда долларов. Термин дека применим не только к музыкальным центрам, но и к спортивному инвентарю, а также фармации.

Совсем скоро стартует еще один боевик которого ждали двенадцать лет, а именно Терминатор. Генезис, где можно будет увидеть молодого Терминатора и конечно же, Арнольда Шварценеггера. Вот только создатели решили не использовать голограмму, чтобы показать молодого Шварценеггера в роли Терминатора, а взяли тело другого спортсмена Бретта Азары, который является большим поклонником творчества Шварценеггера. Однако, такой кино карьеры как у железного Арни у Бретта Азары пока еще и близко нет. Хотя врядли кому удастся хотя бы приблизиться к успехи Арнольда Шварценеггера. А пока стоит ждать премьеру в кинотеатрах.

Другие статьи из раздела

Теннис и фото
Дата: 17.12.2014
Одним из видов спорта, которые предпочитают родители и дети, является теннис. Он интересен, зрелищен. Но ходят туда только трудолюбивые дети. Там на одном интересе ...


Архив статей