Горящие путевки

Дата публикации: 23.06.2015
Обычно люди готовятся к летнему отдыху ещё начиная с зимы, а то и раньше. Большинство турфирм предлагает раннее бронирование с хорошими ценами на отпускной период, скидки порой могут доходить до 40%.

Но не все такие счастливчики, которые могут выложить за три месяца до выезда в тур несколько тысяч долларов. Многим для поездки нужны отпускные.

Тогда на помощь приходят горящие туры. Отели выставляют невостребованные туры по, так называемым, горящим ценам. И они могут быть очень привлекательными.

Правда, тут может возникнуть вопрос с отелем. Они не всегда самые хорошие, но цена может компенсировать не очень хорошие отзывы. Обычно наши соотечественники едут по таким путевкам в Турцию, Болгарию или Египет. И существенно экономят в деньгах.

Причем, можно взять любой вариант поездки (на самолете, автобусе). Предложение горящих туров есть фактически у всех агентств. И для наиболее выгодного варианта нужно немного посидеть в интернете и поискать среди множества предложений. Правда, стоит иметь в виду, что во многие курортные страны нужна виза.

В Италию, Испанию и ту же Болгарию. Поэтому, рассчитывая на горящий тур в эти страны, нужно заранее озаботиться наличием визы.

Другие статьи из раздела

Составляющие баскетбольной экипировки
Дата: 31.03.2015
Баскетбол появился благодаря учителю физкультуры американского колледжа – Джеймсу Нейсмиту. Он попытался сделать уроки более интересными и предложил ученикам ...


Архив статей