Маркос Багдатис вышел в полуфинал теннисного турнира в Стокгольме

Дата публикации: 28.11.2015
Маркос Багдатис вышел в полуфинал теннисного турнира в СтокгольмеЗа выход в полуфинал Багдатис поспорит с чехом Томашем Бердыхом (1). Турнир ATP If Stockholm Open. Киприот Маркос Багдатис в заключительном четвертьфинале соревнований в Стокгольме взял верх над Жилем Мюллером (8) из Люксембурга. Маркос сделал 10 эйсов и допустил 3 двойные ошибки, а его оппонент 11 раз подал навылет при 4 двойных. Матч продолжался 1 час 29 минут. Поединок продолжался 2 часа 24 минуты и завершился со счётом 7:6 (7:5), 4:6, 6:3 в пользу 30-летнего уроженца Лимасола, занимающего 46-е место в рейтинге АТР. Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице тенниса. Счёт личных встреч оппонентов стал 2:0 в пользу представителя Кипра.

Багдатис в четвертьфинале обыграл люксембуржца Жиля Мюллера (8-й номер посева) со счетом 7:6 (7:5), 4:6, 6:3.