Солигорский «Шахтер» обыгрывает дома гродненский «Неман» 29.01.2016

Дата публикации: 29.01.2016
Солигорский «Шахтер» обыгрывает дома гродненский «Неман»Солигорский "Шахтер" обыгрывает дома гродненский "Неман". Следующие матчи экстралиги пройдут 1 и 2 февраля.-0-.

Лидер чемпионата Беларуси по хоккею в экстралиге "Шахтер" одержал победу на своей площадке над "Неманом" с минимальным счетом 1:0, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Солигорская команда и гродненские хоккеисты на текущей неделе встретились второй раз подряд.

Турнирная таблица группы 1: 1. "Шахтер" - 88 очков (38 матчей),. Шесть команд группы 1 и две лучшие команды группы 2 сыграют в плей-офф чемпионата Беларуси.

Источник: 7tennis.ru