«Интер» фактически подтвердил аренду Эдера 28.01.2016

Дата публикации: 28.01.2016
«Интер» фактически подтвердил аренду ЭдераИнтер практически подтвердил, что Эдер перейдет в клуб на правах аренды до конца сезона с правом выкупа, сообщает Sky Italia. "Лавесси. Я больше видел в деле Эдера, чем Лавесси, поэтому отдам предпочтение первому. Считаю, что игрок Сампдории является правильным трансфером исключительно с точки зрения тактики", — добавил он. В текущем сезоне Эдер провел 19 матчей в Серии А, забил 12 голов и отдал 3 результативные передачи.

«Нерадзурри» хотят выкупить звезду «Сампдории». Опубликовал Андрей ТарасовИсточник — La Gazzetta dello Sport 11 комментариев Интер ЛентаКалендарьСостав#прямосейчас Мобильное приложение iOSAndroid 27.01 Ювентус - ИнтерИталия. Игрок будет получать не меньше 1,5 миллиона евро в год. "Я думаю у Интера проблема в завершающей стадии, поэтому считаю, что Эдер, безусловно, необходимый игрок для нас. Он способен забивать много голов", — начал Моратти. Ресурс утверждает, что за аренду Самп получит 1,5 млн. евро, а сумма выкупа футболиста составит 10,5 млн. евро. Контракт между Эдером и миланским клубом будет рассчитан до лета 2020 года.

Источник: 7tennis.ru

Другие новости из раздела

Мария Шарапова опустилась на шестое место в рейтинге WTA 01.02.2016
Дата: 01.02.2016
Россиянка Мария Шарапова опустилась с пятого на шестое место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), обновленная версия которого опубликована на ...

Архив новостей