Нестор и Штепанек пробились в финал Australian Open в парном разряде 28.01.2016

Дата публикации: 28.01.2016
Нестор и Штепанек пробились в финал Australian Open в парном разряде«Мельбурн. Джейми Маррей и Бруно Соареш стали финалистами парного турнира». Британский теннисист Джейми Маррей и бразилец Бруно Соареш преодолели барьер 1/2 финала Открытого чемпионата Австралии в парном разряде, переиграв французский дуэт в составе Адриана Маннарино и Люки Пуйе, - 6/3, 6/ 1.

За 58 минут, проведённых на корте, Джейми и Бруно реализовали четыре брейк-пойнта, сделали пять эйсов и дважды ошибались при подаче. Швейцарка Мартина Хингис и Сания Мирза из Индии стали финалистками парного турнира Открытого чемпионата Австралии, обыграв немку Юлию Гёргес и чешку Каролину Плишкову, - 6/1, 6/ 0. Джейми и Бруно активно выиграли 19 очков и совершили 6 невынужденных ошибок. Даниэль и Радек сделали по два брейка и эйса, пять раз ошибившись при подаче. В финале парного Australian Open Маррей и Соареш сыграют либо с канадцем Даниэлем Нестором и чехом Радеком Штепанеком, либо с испанцем Марселем Гранольерсом и уругвайцем Пабло Куэвасом. На счету их соперников 19 виннерсов и 11 неточностей.

Источник: 7tennis.ru

Другие новости из раздела

Кэй Нисикори вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Мемфисе 11.02.2016
Дата: 11.02.2016
«В концовке я немного занервничал, а Райан прибавил. Нишикори переиграл американского теннисиста Райана Харрисона — 6:2,. В четвертьфинале Куэрри будет ...

Архив новостей