Динамо завершило первый сбор победой над Лехом 28.01.2016

Дата публикации: 28.01.2016
Динамо завершило первый сбор победой над ЛехомЕсли в первых матчах на тренировочном сборе футболисты «Динамо» получали примерно равное количество игрового времени, то к завершению первого подготовительного этапа тренерский штаб, похоже, понемногу определяется с теми игроками, на которых будет рассчитывать во второй части чемпионата и предстоящих матчах Лиги чемпионов. На 92-й минуте после розыгрыша углового Мякушко с нескольких метров переправил мяч в ворота. Затянувшаяся разведка динамовцев привела к тому, что первый более-менее опасный момент в матче у ворот «Леха» возник лишь в середине первого тайма. В среду киевское "Динамо» провело заключительный контрольный матч на первом межсезонном сборе в испанской Марбелье. В седьмом по счету спарринге соперником «бело-голубых" выступил польский «Лех» из Познани.

«Товарищеский матч. "Динамо" (Киев) – "Лех" (Польша). Прямая трансляция». Карта сайта . Этот спарринг стал последним для команды Сергея Реброва на первом подготовительном сборе в Испании. Мужчина не смог пойти на работу из-за обрушившихся на Восточное побережье страны сильных осадков и решил поспорить со своим соседом, что в состоянии заняться расчисткой двора в необычном виде. Минимальный счет, установленный украинцами в начале второго тайма, мог измениться на комфортные 2:0 на 77-й минуте, если бы не мастерство польского голкипера, парировавшего удар Гармаша, которому ассистировал появившийся на поле незадолго до этого Мякушко.

В предыдущих контрольных матчах киевляне сыграли вничью с "Динамо" (Дрезден) и"Мюнхеном-1860", уступили испанскому "Линенсе", а также обыграли чемпиона Албании "Скендербеу", пятую команду Швейцарии ФК "Люцерн" и обладателя Кубка Китая "Цзянсу Сайнти".

Особая мотивация на эту встречу будет у Тео, который наверняка постарается огорчить своих бывших партнеров.

Источник: 7tennis.ru