«Тоттенхэм» продал Таунсенда в «Ньюкасл» за 12 миллионов фунтов 28.01.2016

Дата публикации: 28.01.2016
«Тоттенхэм» продал Таунсенда в «Ньюкасл» за 12 миллионов фунтов"Ньюкасл" достиг договоренности с "Тоттенхэмом" о переходе полузащитника Эндроса Таунсенда, утверждает The Guardian. Ньюкасл хотел взять англичанина в аренду или купить его за 10,5 млн. фунтов, но Шпоры отвергли эти предложения. Бундеслига: Матип отказался от нового контракта с "Шальке 04", так как хочет в АПЛ 21:25 Россия. Премьер-лига: Зе Луиш: "Мультфильм про Бонифация не смотрел, но слышал о нём" 21:22 Англия. Премьер-лига: Таунсенд подписал контракт с "Ньюкаслом" до 2021 года. Опубликовал Максимилиан АлфимовИсточник — Sky Sports 5 комментариев Ньюкасл ЛентаКалендарьСостав#прямосейчас Мобильное приложение Android 23.01 Уотфорд - НьюкаслАнглия. Клубы согласовали все детали перехода, в том числе сумму выплаты за футболиста, сообщает The Guardian. Полузащитник «Тоттенхэма» Эндрос Таунсенд близок к переходу в «Ньюкасл». Полузащитник может перебраться в Марсель на правах аренды. Таким образом, хавбек официально завершит свой переход в новый клуб в течение 48 часов. Издание The Guardian утверждает, что Таунсенд продолжит свою карьеру в "Ньюкасле». За 25-летнего хавбека «сороки" заплатят 13 миллионов евро. В текущем сезоне Таунсенд лишь трижды выходил на замену в матчах чемпионата Англии.

Игрок будет выступать в новом клубе под номером 25. Детали сделки не разглашаются, однако, по информации британских СМИ, сумма трансфера составила порядка € 15 млн.

Источник: 7tennis.ru

Другие новости из раздела

«Челси» ведет переговоры с Почеттино 06.03.2016
Дата: 06.03.2016
Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино вошел в шорт-лист «Челси». Ранее стало известно, что «Челси» по окончании сезона возглавит Антонио Конте, который ...

Архив новостей