Бруно Соарес и Джейми Маррей вышли в финал Australian Open в парах 28.01.2016

Дата публикации: 28.01.2016
Бруно Соарес и Джейми Маррей вышли в финал Australian Open в парахБританский теннисист Джейми Маррей и бразилец Бруно Соареш преодолели барьер 1/2 финала Открытого чемпионата Австралии в парном разряде, переиграв французский дуэт в составе Адриана Маннарино и Люки Пуйе, - 6/3, 6/ 1. «Australian Open. Нестор и Штепанек сыграют в финале парных соревнований». В финале Нестор и Штепанек сыграют с британцем Джейми Марреем и бразильцем Бруно Суаресом (7). Канадец Даниэль Нестор и чех Радек Штепанек пробились в финал Открытого чемпионата Австралии в парном разряде, в двух сетах обыграв дуэт Пабло Куэвас (Уругвай) / Марсель Гранольерс (Испания, 16) со счётом 7:6 (13:11), 6: 4. Матч продолжался 1 час 42 минуты. «Мельбурн. Джейми Маррей и Бруно Соареш стали финалистами парного турнира». На счету их соперников 19 виннерсов и 11 неточностей. В полуфинале они не оставили шансов французскому дуэту Адриан Маннарино / Люка Пуи. Встреча завершилась со счетом 6:3, 6: 1.

В финале Маррей и Суарес сыграют с победителями матча Даниэль Нестор (Канада) / Радек Штепанек (Чехия) — Пабло Куэвас (Уругвай) / Марсель Гранольерс (Испания, 16).

Даниэль и Радек сделали по два брейка и эйса, пять раз ошибившись при подаче.

Источник: 7tennis.ru

Другие новости из раздела

Как Джокович-младший смотрел за игрой отца в финале Australian Open 31.01.2016
Дата: 31.01.2016
Елена Джокович, жена серба Новака Джоковича, в своём микроблоге на сервисе Twitter опубликовала видеоролик, на котором сын теннисиста болеет за отца в финальном матче ...

Архив новостей