Деллакуа и Шведова снялись с итогового турнира

Дата публикации: 28.11.2015
Деллакуа и Шведова снялись с итогового турнираТеннисистки отказались от участия из-за последствий сотрясения мозга, которые испытывает Дельаква. Надеюсь, турнир получится успешным для организаторов и особенно для болельщиков», — цитирует Деллакуа официальный сайт тура. Таким образом, впервые с 2003 года на женском Итоговом турнире две теннисистки сыграют и в одиночке, и в паре. Их место на турнире займут испанки Карла Суарес-Наварро и Гарбин Мугуруса. Ими станут Гарбин Мугуруса и Люси Шафаржова, которая сыграет в паре с американкой Бетани Маттек-Сэндс..

Здоровье является моим приоритетом.

Поэтому сейчас я не могу передать, как расстроена за нас обеих.

"К сожалению, я не смогла полностью восстановиться от травмы, и мне пришлось сняться, - написала Деллакуа на своей странице в Instagram. - Я сильно разочарована и опустошена, я приношу свои извинения моей партнерше Славе. Мы заслуженно пробились на финальный турнир в Сингапуре и на протяжении всего года были одной из лучших команд в парном разряде".

Другие новости из раздела

«Денвер» выиграл у «Нью-Йорка», несмотря на 30 очков Энтони 09.03.2016
Дата: 09.03.2016
В матче регулярного чемпионата НБА «Атланта Хоукс» одержал выездную победу над «Ютой Джаз» со счётом 91: 84. Весомый вклад в успех своей команды внёс Джефф Тиг, ...

Архив новостей