Рафаэль Надаль: «Джокович – потрясающий игрок, один из лучших в истории»

Дата публикации: 28.11.2015
Рафаэль Надаль: «Джокович – потрясающий игрок, один из лучших в истории»Испанец Рафаэль Надаль рассказал о своих целях на концовку сезона. Безусловно, он на голову сильнее остальных игроков. «Не знаю, как я закончу сезон, но лучше всего будет обойтись без травм и продолжать работать. Если я это сделаю, то все будет хорошо, я уверен. Следующие турниры будут сложными, я буду играть на неудобных для меня кортах. Буду бороться, не ожидая мощных результатов. Я просто буду работать, чтобы найти то, что мне нужно в 2016 году. И если результат придет, то будет только лучше». «Джокович – потрясающий игрок, один из лучших в истории.

Нужно принять это и работать для того, чтобы хоть немного к нему приблизиться. Правда, в спорте никто не вечен, все меняется, но если Джокович будет так играть еще два-три года, то сможет поспорить за звание лучшего в истории».

Со временем он остановится, мы не знаем когда, но это закон жизни.

Другие новости из раздела

Халеп: возможно, отложу операцию до конца года 17.02.2016
Дата: 17.02.2016
«Я приняла решение об участии в турнире в последний момент, потому что почувствовала себя лучше. Во втором круге турнира в Дубае третья ракетка мира сыграет с ...

Архив новостей