В Пятигорске проведут хоккейный турнир на Кубок главы города 28.01.2016

Дата публикации: 28.01.2016
В Пятигорске проведут хоккейный турнир на Кубок главы городаВ Пятигорске завершается подготовка команд к турниру на Кубок главы города. 14:00 - ХК "Энергия" - ХК "Экстрим".

Как отметил председатель Комитета по физической культуре и спорту администрации города Пятигорска Сергей Кузьменко, интерес к пятигорскому турниру по хоккею год от года растет. Расписание игр: 29 января: 10:00 - ХК "Звезда" - ХК "Георгиевск". 13:00 - показательный матч между детскими командами Пятигорска,. 30 января пройдет торжественное открытие турнира и определятся его лидеры.

Старт 29-го января на главной площади. Напомним, честь столицы СКФО будут отстаивать "Звезда» и «Энергия». Сражаться им предстоит с хоккеистами из Георгиевска, минераловодской «Никой", кисловодским «Нарзаном» и «Экстримом» из Лермонтова. А воскресенье, 31 января, с самого утра на пятигорском ледовом поле начнутся решающие битвы за главный приз.

Источник: 7tennis.ru

Другие новости из раздела

Теннисной академии в Шэньчжэне будет присвоено имя Бориса Беккера 22.03.2016
Дата: 22.03.2016
Предполагается, что Борис будет консультировать тренерский состав данной академии, которая откроется в августе текущего года. Теннисная академия, расположенная ...

Архив новостей