Хоккейный «Металлург» дома уступил столичному «Динамо» 28.01.2016

Дата публикации: 28.01.2016
Хоккейный «Металлург» дома уступил столичному «Динамо»Первый период матча прошел в равной борьбе, в которой преуспели хозяева. Имея в своем активе 46 очков после 54 матчей, "Металлург» занимает последнюю строчку в чемпионате. Следующий матч новокузнечане проведут также дома в пятницу, 29 января, против «Слована" из Братиславы. В третьем периоде зрители увидели лишь одну заброшенную шайбу - на последней минуте матча счет до разгромного довел Артем Федоров. Замыкающий турнирную таблицу «Металлург» принимал столичное «Динамо». Свои фамилии на табло зажгли защитник Мэт Робинсон и нападающие Максим Пестушко и Андрей Алексеев.

В итоге «Динамо» отпраздновало победу со счетом 4: 1. За полминуты до сирены на перерыв отличился нападающий новокузнечан Александр Комаристый.

Источник: 7tennis.ru