Серена Уильямс вышла в финал Australian Open 28.01.2016

Дата публикации: 28.01.2016
Серена Уильямс вышла в финал Australian OpenSports.uz 2016 © - Лицензия УзАПИ на электронное СМИ №1002. 15-летняя украинская теннисистка Даяна Ястремская (16) стала четвертьфиналисткой после победы над австралийкой Виолет Аписах со счетом – 6:3, 6: 3. Поединок продолжался 1 час 1 минуту, за которые украинка реализовала три брейк-пойнта из шести, а китаянка – два из четырех. На счету украинки семь эйсов и 17 виннерсов при 22-х невынужденных ошибках. В финале турнира Серена Уильямс встретится с победительницей пары Ангелика Кербер (Германия) – Йоханна Конта (Великобритания). Читайте ранее в этом сюжете: На Australian Open определились полуфиналисты, пришло время решающих матчей.