«Авангард» помог «Нефтехимику» попасть в зону плей-офф 27.01.2016

Дата публикации: 27.01.2016
«Авангард» помог «Нефтехимику» попасть в зону плей-оффК сегодняшнему матчу в "Арене Омск» нижнекамский клуб подошел, занимая 9-ю строчку Восточной конференции. Победы команде необходимы, как воздух, поскольку от «Автомобилиста", который на данный момент замыкает восьмерку сильнейших, ее отделяет лишь 2 очка. Нефтехимик как раз находится на границе зоны плей-офф (9 место), уступая ближайшим конкурентам – Автомобилисту и Барысу – 2 и 3 очка соответственно.

Встреча началась с атаки гостей. Со счетом 8:1 повержено 17 января в родных стенах минское Динамо, а 2:7 в Астане получил Барыс. Через считанные секунды разрыв в счете стал пугающим: Михаил Жуков оформил четвертый гол.

Голы: Пьянов, 43:16 (бол.) — Полыгалов, 8: 36. Секстон, 29:24 (бол.). Следующая игра «Авангарда» состоится 1 февраля: в «Арене Омск» подопечные Евгения Корноухова сразятся с нижегородским «Торпедо». Резюме игр омской команды в январе, счет и фотографии с домашних матчей можно посмотреть в нашей таблице.

За 10 минут до конца основного времени экс-«ястребы» Михаил Жуков и Кирилл Лямин организовали очередную разящую атаку ворот Фурха, 1: 3. А через 2 минуты омичи упустили контр-атаку.

Источник: 7tennis.ru