«Чайка» взяла реванш у «Ирбиса» 27.01.2016

Дата публикации: 27.01.2016
«Чайка» взяла реванш у «Ирбиса»Накануне казанские хоккеисты одержали сухую победу над соперником со счетом 3: 0. А сегодня «Чайка» взяла у «Ирбиса» реванш – 3: 1. Казанской команде удалось не просто оставить свои ворота в неприкосновенности, но и забросить ещё две безответные шайбы. Таким образом, нижегородская молодёжка сохранила семиочковый отрыв от своих соперников и, занимая четвёртое место в восточной группе, отстает лишь на одно очко от «Стальных Лис», которые, правда, имеют один матч в запасе. Вы пользуетесь устаревшим браузером Internet Explorer 6, созданным в 2001 году. Во втором периоде Дмитрий Бойчук удвоил преимущество «Ирбиса». В первом из матчей с конкурентом не только по конференции, но и по дивизиону "Поволжье" МХЛ нижегородцы уступили 0:3, пропустив по шайбе в каждом из периодов. «Чайка» (Нижний Новгород) – «Ирбис» (Казань) – 0:3 (0:1, 0:1, 0:1). В середине периода "Ирбис" сократил отставание, но Андрей Крупкин оперативно восстановил отрыв хозяев в две шайбы. "Чайка" удержала победный счет до окончания матча – 3: 1.

Нижегородский молодёжный хоккейный клуб «Чайка» в очередном матче Молодёжной хоккейной лиги встретился с местным «Ирбисом».

Упорная борьба держала в напряжении болельщиков в течение всего матча.

Источник: 7tennis.ru