Сайнс: Моя цель – получить контракт с Red Bull Racing 27.01.2016

Дата публикации: 27.01.2016
Сайнс: Моя цель – получить контракт с Red Bull RacingПилот "Торо Россо" Карлос Сайнс не переживает по поводу того, что его партнер по команде Макс Ферстаппен чаще обсуждается в прессе.

Карлос Сайнс считает, что в новом сезоне не стоит ожидать от Toro Rosso более высоких результатов по сравнению с Red Bull Racing.

«Я знаю, что мне нужно сделать, чтобы произвести на них впечатление, - сказал Сайнс на встрече с испанскими журналистами, которая состоялась во вторник. – Моя цель – перейти в RBR и стать лучшим гонщиком, чемпионом мира». Тем не менее есть вероятность, что в 2017 году Red Bull постарается продвинуть Пьера Гасли, одного из гонщиков своей молодёжной программы, что приведёт к смене состава Toro Rosso. Возвращаясь к теме борьбы с Red Bull Racing, Сайнс сказал: «Не нужно забывать, что наш бюджет меньше, а гонщики менее опытны. Не стоит ожидать, что мы вдруг окажемся впереди». «Данные, поступающие из Фаэнцы, вселяют оптимизм, мы должны сделать шаг вперёд, - продолжил он. – С точки зрения аэродинамики возможностей прибавить не так много, но у нас будет более мощный двигатель. Посмотрим в Австралии, где мы находимся». Гонщик Toro Rosso Карлос Сайнс заявил, что его цель заключается в том, чтобы произвести впечатление на руководство и перейти в старшую команду Red Bull Racing. «Если он новый Сенна, и я опережал его, то кто тогда я. Я знаю, что должен оказать впечатление на руководство команды, чтобы впоследствии стать лучшим пилотом в пелотоне и выиграть титул. Давление огромное, но я привык к этому, я жил под давлением всю свою жизнь.

С точки зрения аэродинамики машина почти не изменится, но мы будем использовать более конкурентоспособные моторы. Мы хорошо сотрудничаем, нормально ладим, уважаем друг друга.

Источник: 7tennis.ru

Другие новости из раздела

Фуркад выиграл четвертое золото на ЧМ 10.03.2016
Дата: 10.03.2016
Пока Мартен выигрывает каждую гонку, в которой принимает участие (а это все, кроме личных женских). Таким образом, Фуркад стал десятикратным чемпионом мира. ...

Архив новостей