Ольга Смородская: 30-й тур перенесен не будет 27.01.2016

Дата публикации: 27.01.2016
Ольга Смородская: 30-й тур перенесен не будетПрезидент "Локомотива" Ольга Смородская после окончания исполкома РФС заявила, что финал Кубка России будет сдвинут на другую дату. Изначально поединок был запланирован на 29 мая, передает из Дома футбола корреспондент "СЭ" Сергей АСТАХОВ. В частности он подчеркнул, что чем больше дней будет на подготовку, тем лучше будет готова команда к чемпионату Европы. Показывать новые сообщения медиатрансляции автоматически. В этом вопросе присутствуют еще определенные факторы, например, - участие в международных играх наших клубов. Ольга Смородская: "Последний тур премьер-лиги переносить не будут". "Нет, последний тур не будут двигать, 21-е (мая) так и будет", - заявила Смородская журналистам.

Президент «Локомотива» Ольга Смородская сообщила об изменениях в календаре РФПЛ и Кубка России, принятых в ходе заседания исполкома РФС.

Ранее агентство "Р-Спорт" сообщало, что 30-й тур может быть перенесен на более ранний срок в интересах сборной России, которой летом предстоит выступить на чемпионате Европы.

Источник: 7tennis.ru

Другие новости из раздела

Аршавину сложнее заиграть в иностранном чемпионате, чем Кержакову - Петржела 15.02.2016
Дата: 15.02.2016
Бывший главный тренер "Зенита" Властимил Петржела считает, что нападающему Андрею Аршавину сейчас будет сложно закрепиться в иностранном чемпионате. По словам ...

Архив новостей