Веснина и Соарес вышли в полуфинал Australian Open в миксте 27.01.2016

Дата публикации: 27.01.2016
Веснина и Соарес вышли в полуфинал Australian Open в микстеЕлена Веснина и Бруну Соарес вышли в полуфинал Открытого чемпионата Австралии в миксте. Елена и Бруно реализовали три брейк-пойнта и трижды подавали навылет. Для того чтобы пользоваться современными сервисами, необходимо использовать современный браузер. В четвертьфинале российско-бразильская пара одержала победу над Катариной Среботник и Джейми Марреем со счетом 6:2, 6: 3. Встреча продолжалась всего 54 минуты.

В 1/2 финала Веснина и Соарес сыграют с победителем матча Саня Мирза/Иван Додиг (Индия/Хорватия) - Мартина Хингис/Линдер Паес (Швейцария/Индия). Призовой фонд 44 миллиона долларов.

Турнир серии «Большого шлема» Australian Open.

Источник: 7tennis.ru