«Фенербахче» согласился отпустить Эменике в «Вест Хэм» 27.01.2016

Дата публикации: 27.01.2016
«Фенербахче» согласился отпустить Эменике в «Вест Хэм»Главный тренер "Вест Хэма» Славен Билич не стал подтверждать слухи об интересе его клуба к полузащитнику «Бешикташа» Гёкхану Тёре. Ранее зарубежные СМИ сообщили, что «молотобойцы" предлагали за бывшего футболиста «Рубина» € 10 млн, но стамбульцев эта сумма не устроила.

Лондонцы намерены арендовать нападающего, который ранее выступал на правах аренды за «Аль-Айн» из ОАЭ.

"Никаких договорённостей по Эменике нет. Это сильный футболист, но у "Фенербахче" может возникнуть нехватка нападающих", - отметил форвард. В текущем сезоне турецкой Суперлиги Гёкхан провёл 14 матчей и отметился 3 голами. Главный тренер "Вест Хэма" Славен Билич заявил, что его клуб намерен приобрести форварда в зимнее трансферное окно. "Фенербахче» согласился отдать нападающего Эммануэля Эменике в аренду в «Вест Хэм», утверждает ESPN. У «молотобойцев" будет возможность выкупить права на бывшего форварда «Спартака» за фиксированную сумму по окончании сезона.

Как сообщает ESPN, "Фенербахче» дал принципиальное согласие отпустить игрока в Англию до конца сезона. «Хэммерс" получат право выкупа футболиста за фиксированную сумму. Ранее стало известно, что лондонский клуб может прибрести футболиста "Галатасарая". Интерес к Тёре также проявляет «Атлетико».

Источник: 7tennis.ru

Другие новости из раздела

Доннарумма подпишет новый контракт с «Миланом» 05.03.2016
Дата: 05.03.2016
Голкипер «Милана» Джанлуиджи Доннарумма заключит новое соглашение с нынешним клубом, информирует Gazzetta dello Sport. Напомним, что молодой вратарь сенсационно ...

Архив новостей