«Шальке 04» хочет арендовать Таски с правом выкупа 27.01.2016

Дата публикации: 27.01.2016
«Шальке 04» хочет арендовать Таски с правом выкупаНемецкий "Шальке" хочет арендовать защитника московского "Спартака" Сердара Таски, однако руководство "красно-белых" готово расстаться с футболистом только в случае полноценной продажи, сообщает Bild. Ранее сообщалось, что красно-белые собираются обменять Ташчи в турецкий "Трабзонспор" на бывшего защитника московского "Динамо" Дугласа. Продолжаются переговоры между московским "Спартаком» и немецким «Шальке» относительно перехода в немецкий клуб защитника «красно-белых» Сердара Таски. «Горняки" ищут замену своему капитану Бенедикту Хеведесу, который пропустит из-за травмы около 12 недель. «Могу подтвердить, что мы вышли на связь и провели переговоры», – рассказал Хельдт. Таски перешел в "Спартак» из «Штутгарта» в августе 2013 года за €2 млн. Его контракт с московским клубом рассчитан до 2017 года. Всего за «Спартак" центральный защитник провел 44 встречи во всех турнирах, забил три мяча и сделал одну голевую передачу. В текущем сезоне игрок провёл 16 матчей в РФПЛ, забив один гол и получив четыре жёлтые карточки.

Гельзенкирхенский «Шальке» подтвердил, что заинтересован в услугах защитника московского «Спартака» Сердара Таски. Премьер-лига1 : 0 Шальке-04 ЛентаКалендарьСостав#прямосейчас Мобильное приложение Android 24.01 Шальке-04 - ВердерГермания. Футболист выступает за «Спартак» с 2013 года.

Таски рассматривается как временная замена Бенедикту Хеведесу, выбывшему на три месяца из-за травмы бедра.

Источник: 7tennis.ru

Другие новости из раздела

Шмидлова снялась с турнира в Петербурге 09.02.2016
Дата: 09.02.2016
Француженка из-за травмы спины не примет участие в турнире. Французская теннисистка Ализе Корне снялась с участия в Spb Ladies Trophy- 2016. 29-я ракетка мира Анна Каролина ...

Архив новостей