Победитель Мемориала памяти Петра Стоянова — «Спартак» 27.01.2016

Дата публикации: 27.01.2016
Победитель Мемориала памяти Петра Стоянова — «Спартак»Мемориал памяти Петра Стоянова по мини-футболу в Молдове 2016 года, стал одним из наиболее ярких и интересных за последний двадцать сборов. Всего в Мемориале приняло участи 27 команд. Планку для последующих команд сразу задали Тараклийские команды «Тракия» и «Чемпион», достойный уровень игры, без нарушений и жестокости, поддерживался в течение всего игрового периода с 6-го по 24-е января.

Использование материалов разрешается только с письменного разрешения новостного портала Gagauzinfo.MD. Финальный матч между сборными "Спартак» и «Чемпион» был непредсказуем. К середине второго тайма «Чемпион" вел со счётом 2:0, победу приписывали именно им. Но неожиданная контратака «Спартака» и три забитых гола в финальных минутах матча, подарили победу команде из Московей. «Чемпион» стали обладателями кубка двадцатого Мемориала памяти Петра Стоянова.

Количество болельщиков, посетивших тараклийскй спортивный комплекс составило более 5000 человек.

Источник: 7tennis.ru