Веснина и Соарес вышли в полуфинал Australian Open в миксте 27.01.2016

Дата публикации: 27.01.2016
Веснина и Соарес вышли в полуфинал Australian Open в микстеВ четвертьфинале российско-бразильская пара одержала победу над Катариной Среботник и Джейми Марреем со счетом 6:2, 6: 3. Встреча продолжалась всего 54 минуты. Турнир серии «Большого шлема» Australian Open. В 1/2 финала Веснина и Соарес сыграют с победителем матча Саня Мирза/Иван Додиг (Индия/Хорватия) - Мартина Хингис/Линдер Паес (Швейцария/Индия).

Среботник и Маррей совершили два эйса и одну двойную ошибку. Елена Веснина и Бруну Соарес вышли в полуфинал Открытого чемпионата Австралии в миксте. Призовой фонд 44 миллиона долларов. В матче за выход в финал "мэйджора" в Мельбурне Веснина и Соареш сыграют либо с хорватом Иваном Додигом и Санией Мирзой из Индии, либо с индийцем Леандером Паесом и швейцаркой Мартиной Хингис.

Источник: 7tennis.ru