Рублёв и Турсунов вышли в финал Кубка Кремля в парном разряде

Дата публикации: 28.11.2015
Рублёв и Турсунов вышли в финал Кубка Кремля в парном разрядеМОСКВА, 22 окт - Р-Спорт. /epochtimes.ru. Для Андрея предстоящий финал станет первым в карьере, а Дмитрий уже завоевал шесть титулов. У мужчин в четвертьфинал прошли: француз Люка Пуй, обыгравший испанца Даниэля Химено-Травера со счётом 6:1, 7:6 (7:5); россиянин Евгений Донской после обеды над литовцем Ричардсом Беранкисом со счётом 6:4, 7:5. Среди женщин в полуфинал вышла россиянка Анастасия Павлюченкова, обыгравшая соотечественницу Маргариту Гаспарян в четвертьфинале со счётом 6:1, 6:3.

Теннисисты провели на корте чуть больше одного часа. В полуфинале Рублев и Турсунов сыграют с австралийцем Рамизом Джунейдом и словаком Игорем Зеленаем. Конечно, сложно что-то предугадать и давать какие-то прогнозы, но я не особо не волнуюсь за него, мне кажется, он будет очень хорошим игроком, — приводит слова Дмитрия Турсунова агентство «Р-Спорт».

Другие новости из раздела

Российский саночник Репилов признался, что весь сезон шел к серебру ЧЕ 14.02.2016
Дата: 14.02.2016
Российский саночник Семен Павличенко рассказал о планах на чемпионат Европы, который пройдет 13-14 февраля в немецком Альтенберге. Я привык, что от меня теперь ...

Архив новостей