Ангарский «Ермак» проиграл альметьевскому «Нефтянику» со счетом 3:5 26.01.2016

Дата публикации: 26.01.2016
Ангарский «Ермак» проиграл альметьевскому «Нефтянику» со счетом 3:5Начало получилось более нервным, но не менее успешным. Через 4 минуты он же оформил дубль. Этим теплым воскресным вечером "Ермак» продолжил свою январскую домашнюю серию. После фееричного хоккея с «Барсом" (4:0), к нам пожаловал куда более неудобный и зубастый представитель татарстанского хоккея, «Нефтяник» из Альметьевска.

Напомним, хоккеисты "Ермака" уступили "Нефтянику" из Альметьевска на чемпионате ВХЛ в воскресенье, 24 января. "Ермак" (Ангарск) - "Нефтяник" А (Альметьевск) - 3:5 (2:2, 1:1, 0:2). Ангарчане быстро повели со счетом 2:0, но не сумели удержать преимущество и, в итоге, уступили — 3: 5. Голы: Ильин - 3 (бол., Николаев), 15:22 - 1: 0. Шевченко - 4 (Кондратьев, Баранов), 24:47 - 2: 0. Чувиляев - 8 (Молодцов, Лютов), 27:02 - 2: 1. Кондратьев - 3 (Коростин), 43:16 - 2: 2. Юдин - 1 (бол., Точицкий, Конозов), 51:09 - 2: 3. Богдановский - 6 (мен., Гимбатов), 56:23 - 2: 4. Затем на 12-й и 20-й минуте «Нефтяник» сравнял счёт. В итоге за расточительство наказание последовало незамедлительно, гол в раздевалку — 2: 2. Комбэк. Ключевым игровым отрезком матча стали две минуты в середине третьего периода, когда «Ермак» заработал два удаления кряду, и соперники получили численное преимущество «пять на три».

В первом периоде дважды ворота соперников результативно атаковал ангарчанин Александр Архипов. Хоккеисты ХК "Ермак" из Ангарска проведут домашний матч в рамках чемпионата ВХЛ сегодня, 26 января. "Оранжевая машина" поспорит за победу с командой "Саров" из Нижегородской области. Встреча состоится во Дворце спорта "Ермак", начало в 19.00 по местному времени.

Источник: 7tennis.ru