Украинский хавбек Мищенко находится на просмотре в «Амкаре» 26.01.2016

Дата публикации: 26.01.2016
Украинский хавбек Мищенко находится на просмотре в «Амкаре»Как сообщает официальный сайт пермского клуба, 26-летний полузащитник принял участие в последних контрольных матчах команды против узбекских "Бунедкора» (1:1) и «Пахтакора» (2:1). В обоих встречах Олег появился на поле во втором тайме, но результативными действиями не отличался. В настоящее время «Амкар" проводит тренировочный сбор в ОАЭ. Недавно украинец заявил, что едет на сборы с зарубежным клубом.

Бывший динамовец Олег Мищенко проходит просмотр в «Амкаре», где выступает украинский защитник Богдан Бутко. Сообщается, что в обеих встречах украинец появлялся на поле во втором тайме. Футболист покинул клуб в декабре 2015 года и сейчас находится в статусе свободного агента.

В этом поединке игрок также вышел на второй тайм. Последним клубом Мищенко, который является воспитанником киевского "Динамо", стала "Ворскла", которую игрок покинул декабре.

Источник: 7tennis.ru

Другие новости из раздела

Давид Вилья: «Очень скоро сборная США станет одной из сильнейших в мире» 14.03.2016
Дата: 14.03.2016
Давид впечатлён темпами развития американского «соккера». Нападающий "Нью-Йорк Сити» Давид Вилья высказался на тему бурного развития футбола в США. По мнению ...

Архив новостей