«Славутич» победил самарских «летчиков» 26.01.2016

Дата публикации: 26.01.2016
«Славутич» победил самарских «летчиков»Первый период прошел безрезультатно для обеих команд, шанс открыть счет был у смолян, однако дважды они попали в голкипера, а с отскоком не повезло. «Славутич» (Смоленск) – ЦСК ВВС (Самара). Второй период начался с опасного момента у ворот «Славутича». Голы: М. Кузнецов (Гайнуллин, А. Кузнецов), 32.26 (1:0).

В завершающем периоде два момента у "Славутича» были упущены, встреча катилась к нервной концовке, и тогда ситуацию спас снял Эдуард Бакланов. У форварда «Славутича" получился отличный бросок под перекладину. Итог игры — 2:0 в пользу «Славутича».

Вчера, 25 января, в очередном матче первенства ВХЛ самарский ЦСК ВВС на выезде проиграл смоленскому "Славутичу». Счет был открыт на 33-й минуте, сообщает пресс-служба смолян. В завершающем периоде встреча катилась к нервной концовке, когда у форварда «Славутича" получился отличный бросок под перекладину — 2: 0.

Источник: 7tennis.ru