В Орле пройдет турнир по боксу памяти тренера Николая Плахова 26.01.2016

Дата публикации: 26.01.2016
В Орле пройдет турнир по боксу памяти тренера Николая ПлаховаОрловских любителей единоборств ждет отличное зрелище. Кроме победителей и призёров отдельные награды получат лучший боксёр турнира, спортсмен, продемонстрировавший волю к победе, и участники самого красивого боя, - рассказала заместитель директора школы боевых искусств Елена Малькова.

Помимо местных боксеров на ринг выйдут гости из Калуги, Белгорода, Брянска, Курска, Тулы и других соседних городов – пишет "ОрелСпорт». Соревнования пройдут в четыре дня с 27 по 30 января в спорткомплексе «Орловского спортивного техникума" (бывший Дворец спорта «Орлэкс»). Также мы ожидаем участия в соревнованиях атлетов из ближнего зарубежья. Уже подтвердили своё участие спортсмены из Орловской, Калужской, Белгородской, Брянской и Курской областей. Соревнования пройдут в зале спортивного техникума, Октябрьская 65. Победители в номинациях «Лучший боксер», «За волю к победе» и «Самый красивый бой» будут награждены ценными призами и грамотами, - сообщил «КП» Алексей Гулякин, начальник Управления по физической культуре и спорту Админситрации Орла.

Источник: 7tennis.ru

Другие новости из раздела

Деян Савичевич: «Не понимаю, зачем „Милану“ Балотелли» 01.03.2016
Дата: 01.03.2016
«Я честно не могу понять, зачем «Милан» прошлым летом решил подписать Марио Балотелли. Бывший полузащитник «Милана» Деян Савичевич раскритиковал решение клуба ...

Архив новостей