Милош Раонич стал четвертьфиналистом Открытого первенства Австралии 26.01.2016

Дата публикации: 26.01.2016
Милош Раонич стал четвертьфиналистом Открытого первенства АвстралииКанадский теннисист Милош Раонич стал участником четвёртого раунда Australian Open, нанеся поражение в трёх сетах сербу Виктору Троицки в третьем круге соревнований, - 6/2, 6/3, 6/ 4. 26-летний Троицки, занимающий 29-е место в мировой классификации, один раз взял подачу соперника, сделал пять эйсов и столько же двойных ошибок. Теннисист из Канады Милош Раонич в пяти сетах одержал победу над Стэном Вавринкой родом из Швейцарии во время 1/8 финала соревнований серии Australian Open.

Поединок продолжался 1 час 46 минут. Счёт очных сражений по-прежнему остаётся в пользу швейцарца - 4: 1.

В матче за выход в четвертьфинал "мэйджора" в Мельбурне Раонич померится силами с победителем игры чеха Лукаша Росола и швейцарца Стэна Вавринки.

За это время 14-й номер рейтинга АТР, 25-летний Милош, реализовал пять брейк-пойнтов, совершил 14 эйсов и дважды ошибался при подаче.

Источник: 7tennis.ru